Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Тошнота, болит живот

Временами бывает плохо,тошнит,слабость,болит живот,мутит,горит во рту. Что это?
Пользователь

293 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации желательно обратиться к врачу-терапевту очно, выполнить эзофагогастродуоденоскопию, УЗИ брюшной полости, сдать общий и биохимический анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Стоит контролировать артериальное давление.

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Выполните исследование клинического и биохимического анализа крови. Фиброгастроскопию. С результатами исследований посетите гастроэнтеролога. По результатам исследований вам будет выставлен диагноз и назначена терапия. В комплекс мероприятий должны входить ферменты, овесол, гастропротектора, гепатопротекторы. Строго выполнять режим питания и питание, газировки, алкоголь. Выполнение рекомендаций , позволит вам значительно улучшить самочувствие.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Тошнота, тяжесть в животе   3 ответа

Здравствуйте ,у меня такая ситуация .. Все началось с того,что я даже есть не могла ,меня тошнило,потом меня вырвало и я начала нормально есть,но и тут проблемы не закончились,я начала есть очень мало,но как только поем самую малость,такое чувство ,как будто я съела слона и сильная тяжесть в животе,как будто слона съела и так же после воды и иногда тошнит ,с утра были головокружение ,что это может быть?
1 авг 2017 01:12
 
👍
0
👎

Кислый привкус   2 ответа

в последнее время очень часто бурлит живот, иногда важатый, но не твердый. во рту чувствую кислость, даже если съем конфету или что-то сладкое, проходит минут 10 и я опять чувствую во рту кислоту. что это? и подскажите что мне делать, пожалуйста.
16 окт 2017 00:31
 
👍
0
👎

Болит живот после еды   2 ответа

Долго и сильно болит живот после каждого приёма пищи
29 май 2017 14:47
 
👍
0
👎

Боль в животе после еды   4 ответа

Здравствуйте, у меня после приёма пищи сразу острая боль в животе и сразу понос... Что это?
1 июл 2017 12:51
 
👍
0
👎

Тошнота   2 ответа

Просыпаюсь ночью от рвотного рефлекса, но ничего не выходит, просто обильное выделение слюней. Температуры нет. Иногда возникает колющая боль между рёбрами (обычно, если давно не ела, примерно 4-5 часов назад).
8 авг 2017 08:00
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe