Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что это может быть?

что это может быть ? на пальце возле ногтя ,болит когда не хожу немного когда надавлю и наступлю больно , и шишка , красное
Пользователь

265 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно представьте снимки(качественные),результаты исследование клинического анализа крови, мочи с микроскопией осадка.Вполне допустимо провести снимки области поражения.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и подборе для вас вариантов терапии. Вы вполне можете посетить дерматолога и хирурга,ежели вам так удобно(очный осмотр всегда лучше).

Задать свой вопрос хирургу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болят стопы ног   2 ответа

Здравствуйте.У меня болят стопы ног горят!!!Сверху стопа чешется до боли.Нажимать на стопу сверху около сгиба больно.Временами начинает болеть пальцы один или два разные.Боль начинается в ногте СИЛЬНАЯ.Ощущение такое что по пальцу бьют молотком минут 15! Потом боль стихает.Отека на ноге нет.А вот ноготь на этом пальце чернеет и слазает..Через время все вновь повторяется.Что со мной?.Фото сделала пальца.НЕ ГРИБОК!Я Яобследовала его.
18 июн 2020 21:53
 
👍
0
👎

Беспокоит прозрачная шишка на пальце   2 ответа

У меня где то полгода назад на пальце появилась прозрачная шишка, потом месяца через два искривился ноготь, что это такое и возможно ли избавиться, смотрится уродливо. была у хирурга еще до искривления ногтя, сказал ничего страшного. Но хотелось бы узнать название и пути избавления.
17 фев 2020 22:41
 
👍
0
👎

К какому врачу обратиться?   2 ответа

Здравствуйте! Месяц назад обломился ноготь до мяса, примерно, половина ногтя слетела сразу. Обрабатывала рану хлорогесидином и прикладывала левомеколь, вроде начало заживать, ноготь отрастал. Но сейчас я заметила, что между кожей и ногтевой пластиной просвет, он не приростает, отслаивается, а также там появилась чернота, которую не получается вычистить, возможно, попала грязь. Подскажите, что делать и какому специалисту следует обратиться?
4 окт 2020 13:25
 
👍
0
👎

Что это вообще такое?   2 ответа

Доброго времени суток! мне 14 лет 3 месяца назад у меня на руке т.е на пальце появилась какая то шишка, когда трогаю ощущается как плотный маленький шарик, сначала когда надавливала не было больно, а теперь больно, когда пишу или берую некие предметы в руки очень не комфортно что это вообще такое ?
24 окт 2021 21:19
 
👍
0
👎

Болит палец на ноге   2 ответа

Здравствуйте ,не знаю как это назвать,но болит часть большого пальца на ноге возле ногтя , чтобы это могло быть...
18 мар 2020 18:56
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.