Что это может быть?
что значит результат МРТ? Какие могут быть заболевания? К неврологу и лору записан уже, просто ждать не могу спокойно, что это может быть?
Пользователь

Здравствуйте. Изменения головного мозга носят врожденный характер. опасности не представляют. Киста может протекать без симптиомов, может вызывать воспаление. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить профильных врачей с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте.Начните с посещения невролога,это более актуально.Посещение лор врача можно отложить на второй план.Вы не указали ваши жалобы, повод для проведения исследований. Проблема гетеротопии является врожденной, в зависимости от ваших жалоб будет назначено то или иное лечение. Затем посетите лор врача, опять же, по вашим жалобам+данные клинического анализа крови, будет определено лечение