Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что это может быть?

Добрый день. Меня беспокоит температура после 19ч и утром. 37, 37,3 и сильное потовыделение лица, сгибов рук и ног. С утра чувствую в боку слева(под ребрами) жжение.Клинический анализ показал только снижение лейкоцитов.Что это может быть?
Пользователь

642 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ мочи, биохимию, узи брюшной полости, анализ на гормоны щитовидной железы. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вы не казали давность проблемы. Непременно провести исследование анализа крови, уровень тромбоцитов, биохимический анализ крови,узи органов брюшной полости,исследование гормонов щитовидной железы(хотя и маловероятно наличие нарушений при отсутствии клиники).По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Ноюще-колющая боль с правой стороны под ребром   2 ответа

Ноюще-колящая боль с правой стороны под ребром. Боль усиливается при ходьбе. В состоянии покоя ощущается дискомфорт. Температура 37.4. Слабость. По анализам Повышенные лейкоциты. Болевые ощущения…
3 июн 2020 21:26
 
👍
0
👎

Боль под ребрами слева   2 ответа

боль в левом боку ниже ребер
17 сен 2017 10:04
 

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.
👍
0
👎

Боль в правом боку   1 ответ

Женщина 38 лет, боль в правом боку ближе к спине на уровне талии. Общий анализ крови эритроциты 4.08 гемоглобин 100 цветность 0.74 СОЭ…
17 авг 2017 19:06
 
👍
0
👎

Боли в области ребер. Что это может быть?   2 ответа

Добрый день , подскажите пожалуйста , болит в левом боку сзади в районе нижних ребер , травм ушибов не было , в основном по ночам в статике , при в дохе , тупая ноющая боль , в течении дня раньше не беспокоила…
1 мар 2019 12:06
 
👍
0
👎

Какие анализы стоит сделать перед обращением к врачу?   2 ответа

Периодически ощущаю тянущую боль слева чуть ниже рёбер. Что это может означать, какие анализы стоит сделать перед обращением к врачу.
18 авг 2019 07:16
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований