Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Что это может быть?

У меня болить шея, затылок, иногда тошнит, болит голова, челюсть, и нос. Иногда дает на глаза, что ето может быть?
Пользователь

299 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. При значительных изменениях нужно обратиться к терапевту. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Начните с посещения невролога.Выполните исследование шейного отдела позвоночника,измерение АД. Непременно исследование сосудов головы и шеи,осмотр и контроль давления в сосудах глазного дна.Полученные результаты помогут определить суть проблемы и предложить вам терапевтические мероприятия.Начните с приема нейромультивита,наклофена.Это поможет уверенно провести исследования.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! А я бы еще рекомендовала посетить ЛОР врача и обследоваться на предмет воспаления околоносовых пазух. При гайморите например может болеть и нос, и челюсть, и глаза, и на глаза давит. Для диагностики назначается рентгенологическое исследование околоносовых пазух.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте,беспокоит шум,звон в ушах и белые мушки перед глазами немного закладывает уши .Головные боли редко бывают с носа не кровоточит тошноты рвоты нет.Что это может быть?
10 окт 2018 13:46
 
👍
0
👎

Какую можно выпить сейчас таблетку от головной боли?   2 ответа

Прогла кровь с носа. Давит на голову и на глаза немного. Иду ко врачу но только через два дня. Какюу можно выпить сейсас таблетку от головной боли давящей
9 ноя 2020 06:30
 
👍
0
👎

Чем снять боль?   2 ответа

Здравствуйте. Принимаю Фенибут и Гидазепам от ПА. Мучает сильная головная боль, переходящая на челюсть и шею. Что можно принять, что облегчить боль. Боюсь несовместимости препаратов.
5 сен 2021 18:43
 
👍
0
👎

Что мне делать?   2 ответа

Здравствуйте ,я был у офтальмолога он проверил глазное дно и сказал что сосудистое изменение есть ,гипертония у меня ,у меня в субботу началось как сказать ,давит в области носа,лба над глазами и висков , через определённый промежуток времени ,тоесть подавит пройдёт и тд ,ещё когда задираешь глаза начинает кружится голова, и так через промежуток времени…
31 янв 2022 18:07
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здавствуйте, болит нижняя челюсть, уши, нос, и уши иногда, и отдает в висок, и может пойти кров из носа. Что ето может быть?
19 ноя 2019 23:30
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe