Что это может быть?
Здравствуйте, во второй половине цикла примерно за 7-10 дней до месячных, коричневые мазня после полового акта. на протяжени 5 месяцев. 3 раза делала УЗИ, фоликуллометрию, цитология, анализы на флору, кровь - все в норме. Гормоны ФСГ, ЛГ, ПРОЛАКТИН,ЭСТРАДИОЛ в норме, ПРОГЕСТЕРОН на 21 день цикла - 9.3 нг/мл. Все равно мажет, что это может быть? 27 лет.
Пользователь

Здравствуйте. Должна быть исключена эрозия, воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить пцр на все группы инфекции вместе с партнером. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Непременно провести очный осмотр, исключить патологию шейки матки, клинический анализ крови,уровень хгч.По результатам исследований можно предположить суть проблемы и предложит варианты ее решения. Не откладывайтепроведение исследований и посещение доктора с результатами.Это правильно и в ваших интересах.