Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Что это может быть?

Здравствуйте!Несколько дней назад стало больно смотреть вверх и вбок правым глазом.Так было несколько дней,но потом появилось ощущение будто на глазу какая то плёнка. Само зрение не ухудшилось,но вижу нечетко. Что это может быть?
Пользователь

208 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключить воспалительный процесс, проблемы со зрительным нервом. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием очно для осмотра, пройти диагностику. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос офтальмологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Подскажите по МРТ   2 ответа

здравствуйте,прошла мрт по рекомендации офтальмолога.Обращалась по причине того ,что за три дня резко снизилось зрение на левом глазе на 50% со слов врача,правый -5,левый ставят -10(миопия с детства,на правый глаз как было -5 ,так и осталось).Офтальмолог сделал кт глаз,периометрию,по кт глаз норма,периометрия есть отклонения.Зрение продолжает падать,т.е.размытость…
16 ноя 2019 15:25
 
👍
0
👎

Что может болеть под бровью над уголком глаза?   3 ответа

что может болеть под бровью над уголком глаза,и больно давить в том месте,и ещё жгет под глазом как будто мелкими точками по лицу пробегает.
13 ноя 2019 15:19
 
👍
0
👎

Больно поворачивать глаза в разные стороны   2 ответа

Больно поворачивать глаза в разные стороны
11 авг 2021 23:25
 
👍
0
👎

Вижу черную частицу в глазу   4 ответа

Кюкогда фокусируюсь вищу какую-то крупицу чёрную правым глазом. Ношу линзы (если это важно), уже 1.5 месяца без них. Когда ливгаю глазом эта частица смещается в направление движения.
29 апр 2020 13:32
 
👍
+1
👎

Болит глаз   3 ответа

добрый вечер! весь день болит правый глаз. к вечеру стало ещё хуже. опухоли нет, слез нет, ячменя тоже. к вечеру уже больно им моргать. и нижнее веко побаливает. что это может быть?
18 июн 2017 21:05
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe