Что это такое в результате МРТ
Здравствуй. Скажите пожалуйста сделала мрт и такое заключение. На сколько это страшно и может ли от этого быть проблема с ногой? Нога плохо ходит, волочу ногу. Спасибо за ответ
Пользователь

Здравствуйте. Явных признаков сдавления нервного корешка нет. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Необходимо посетить невролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации