👍 0 👎 |
Что это за высыпания?Здравствуйте. У меня на животе вот такие высыпания сильно чешется. Что это может быть и чем лечить?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Речь может идти об аллергическом дерматите. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови (уровень эозинофилов), анализ на иммуноглобулин Е, биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения состояния возможно назначение антигистаминного препарата курсом. Желательно соблюдать гипоаллергенную диету. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Снимок крайне низкого качества,Вы не указали давность проблемы, что предшествовало развитию заболевания.Не исключено развитие раздраженного дерматита.Имеет смысл подумать,что могло вызвать раздражение и исключить данный фактор. Самостоятельно вполне допустимо начать прием антигистаминного препарата, наружно проводить обработку цинковой болтушко(заказать в аптеке).Наносить на места поражения салфеткой, снимать остатки, спустя час, детским кремом. Сообщите о результате спустя два-три дня.
|
👍 0 👎 |
Непонятнные высыпания на теле, что это?
Здравствуйте. У меня внезапно появились непонятнные высыпания на теле, вроде сыпи, но очень разных форм, примерно 2-5мм, по всей поверхности бёдер и немного на руках после локтя. Очень сильно чешется, перед тем как заменить, очень расчесал. Что это? Стоит ли этого бояться? Что делать, а то от худа уснуть не могу
|
👍 0 👎 |
Кожная сыпь
… |
👍 0 👎 |
Сыпь на руках, чем помазать?
На двух рукам такая сыпь , чем помазать и что это такое ?
|
👍 −1 👎 |
|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
Мужчина, 23 года. 4-5 дней высыпания на коже, зуд незначительный, редкий. Что это может быть?
|