Что это значит?
Беременность 33 недели. Результат УЗИ размера желудка у плода- 42.1*28.0, вид песочных часов. Что это значит?
Пользователь

Здравствуйте. Имеются отклонения в строении желудка плода. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо видеть его целиком, так же иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, течение беременности, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить Вашего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте.Вам необходимо посетить доктора с предыдущими результатами исследований. Имеет место развитие пилоростеноза.Причины должны быть установлены.К сожалению,терапия только оперативная.Патология достаточно распространена,тактика терапии отработана. Не следует очень переживать по этому поводу, у вас есть время, есть еще одно исследование(возможно имела место гипердиагностика)