Что мне пить при моем диагнозе, сколько и в каком количестве?
Добрый день! По заключению врача эндокринолога-гинеколога, сделала недавно УЗИ ОБП и почек с дуплексным сканированием сосудов данного региона. По результатам исследования: желчный пузырь, почки, селезенка, мочевой пузырь, лимфоузлы в брюшной полости, забрюшинные впорядке; а вот по печени и поджелудочной железе есть вопросы... Печень:не увеличена, КВР правой доли 158мм, ПЗР левой доли 45мм Эхогенность:повышена + Эхоструктура:однородная Звукопроходимость:обычная Контур:четкий, ровный Особенности:нет Портальная вена:10мм, кровоток гепатопетальный, скорость Печеночная вена:норма Внутрипеченочные желчные протоки:не расширены. Поджелудочная железа:не увеличена Размер головки:25мм тела:18мм хвоста:22мм Эхоструктура:однородная Эхогенность:повышена++ Особенности:нет Главный панкреатический проток:не расширен Заключение: гепатомегалия. Жировая дистрофия печени и поджелудочной железы. Купила себе карсил 35 мг, пью по 6 драже 3 раза в день, как и написано в инструкции, хватило на 4 дня. Сколько его нужно пропить и нужно ли мне его пить и какими дозами при моем диагнозе. Дополнительная информация: У меня ожирение 2 ст.,по щитовидке нюансы - пью эутирокс 25 мг, конкор 2,5 мг, также превышен пролактин и тестестерон. Посоветуйте мне, что мне пить при моем диагнозе, сколько и в каком количестве. Спасибо.
Пользователь

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач только на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики.
Здравствуйте.Прежде всего Вам надлежит провести исследование уровня половых гормонов, гормонов щитовидной железы, клинический и биохимический анализ крови. Посетите гастроэнтеролога, эндокринолога. То ,что вы принимаете , советую прекратить. Терапию по результатам исследований не имеет смысла назначать.