Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что может болеть?

что может болеть в животе в подвздошной части правого бока
Пользователь

354 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможны проблемы с кишечником. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу-терапевту или гастроэнтерологу, хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения боли можно принять спазмолитик. Необходимо соблюдать щадящую диету с исключением острого, жирного, жаренного, фаст-фуда.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. От проблем с кишечником до гинекологических проблем и приступом аппендицита.Выполните клинический анализ крови, мочи, узи органов малого таза, мочевого пузыря.Осмотр хирургом, гинекологом. Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и вам предложат варианты терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Боль в животе всегда требует неотложного осмотра.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Непременно контроль температуры.

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в животе при движении   2 ответа

Добрый день. Вопрос такой: сегодня с утра почувствовала боль в животе снизу сразу с двух сторон. Боль похожа на ту, которая бывает при крепатуре, но никаких упражнений накануне не делала, кроме прыжков на скакалке. Выпила Нимесил, но ничего не изменилось. Когда сижу или лежу, то боль не ощущаю, только при движении. Болит ближе к пупку, но как бы…
23 янв 2022 22:06
 
👍
+1
👎

Может ли это быть аппендицит?   2 ответа

Здравствуйте! С сегодняшнего дня начало колоть справа живота внизу. Боли несильные. Колит 2-3 раза каждые 15 минут. Может ли это быть аппендицит?
31 май 2020 10:58
 
👍
−1
👎

Боль в животе   2 ответа

Тянет под пупком и до клитора, по урологии всё хорошо, по хирургии тоже. Что это может быть?
25 дек 2021 15:41
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте, болит живот как при месячных,они шли три дня скудными выделениями, но прошли более недели назад, овуляция ещё не наступила по графику, так же болит левый бок, очень сильно, как будто там что-то происходит, как при аппендиците, но он уже вырезан Так же есть сонливость, повышенный аппетит, постоянно хочется много пить, набрала вес, и болит…
20 май 2021 00:50
 
👍
0
👎

Жалоба на боль в животе   2 ответа

Привет, с утра заболел живот, скрутило его, я не ем обычно с утра сразу, болит до сих пор, то ли от голода, месячных, или это гастрит, живот болит вверху и середине, боль ноющая, покалывающая, тошнит, ничего ещё не ела, возможности пойти к врачу сейчас нету, в чем дело?
21 дек 2019 13:08
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe