Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что может значить частое пересыхание в горле?

Что может значить частое пересыхание в горле?
Пользователь

265 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Такие явления могут иметь место при нарушении носового дыхания и дыхании ртом, дисфункцию вегетативной нервной системы. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к ЛОР врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Если имеет место заложенность носа, повышение уровня сахара крови, изменения уровня гормонов щитовидной железы,подобные жалобы вполне могут иметь место .Выполните исследование клинического и биохимического анализа крови, уровень сахара крови, уровень гормонов щитовидной железы,непременно осмотр лор врачом. По совокупности результатов можно принимать решение по проведению терапии. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Почему у меня держится температура 37 уже два года?   2 ответа

Здравствуйте скажите пожалуйста почему у меня держится температура 37 уже два года?
14 апр 2021 12:03
 
👍
0
👎

Ком в горле   2 ответа

Здравствуйте, у меня ощущение кома в горле до тошноты и состояния слабое не могу есть какая-то тревога. Я сам как не свой худой... Болей нет. УЗИ щитовидки норм. . . Слабость усиливается по вечерам..
5 фев 2017 12:08
 
👍
+1
👎

Постоянно держится температура   2 ответа

Здравствуйте. Уже пол года температура 37-37.5, постоянно держится, изредка бывает, что ее чувствую. По анализам все хорошо.что это? чем лечить?
19 сен 2020 17:36
 
👍
0
👎

Субфебрильная температура и озноб   2 ответа

у меня держалась темпаратуры почти 2 месяца-37-37,2 задала анализы сказады все хорошо позже исчезла я ее не чувствовала и в итоге не мерила темпаратуры месяц не было а сейчас снова 37,2, ощущение усталости озноб
27 янв 2020 22:52
 
👍
0
👎

Температура у ребенка   2 ответа

Добрый вечер! Ребёнку 5 лет, на протяжении двух недель поднимается t 36,9-37,2 (обычно к обеду и к вечеру), в остальное время нет температуры. Других симптомов нет, свиду ребёнок вполне здоров. ОАМ и ОАК в норме. Педиатр разводит руками.
10 апр 2020 18:29
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.