👍 0 👎 |
Что можно выпить от головы?Здравствуйте, беременна срок 4 недели сильно болит голова 2 сутки сначала болел левый висок сегодня правый аж пульсирует, что можно выпить от головы на учёт ещё не встала к врачу только на 24 записана
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. При значительных изменениях нужно обратиться к терапевту. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, по показаниям УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий, при головной боли можно обратиться вне общей очереди к терапевту. Для облегчения состояния можно принять парацетамол. Спазмолитик - по согласованию с гинекологом.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Вполне допустимо использование но-шпы,парацетамола. Массаж шейного отдела позвоночника.Непременно провести осмотр шейного отдела позвоночника, контроль АД. Результаты исследований помогут с определением сути проблемы. В вашем положении проведение полноценного обследования и терапии не представляется возможным
|
👍 0 👎 |
Можно ли пить таблетку ПИРАЛГИН, если болит голова?
Здраствуйте ,можно ли пить таблетку ПИРАЛГИН если болит голова сильно ?
|
👍 0 👎 |
Болит голова при беременности
беременность 21 неделя .болит голова,виски.что можно выпить таблетки или какие народные средства помогут снять боль
|
👍 0 👎 |
Рвота и головная боль при менструации, что делать?
Здравствуйте! Мне 30 лет,уже 3 мес подряд каждый раз когда начинается менструация в один из дней на 3, 2 очень сильно болит голова и рвёт. Раньше болела голова сейчас присоединилась рвота 1 день. Кормлю грудью ребёнка никакие таблетки не принимаю. Что делать?
|
👍 0 👎 |
Болит голова, что делать?
Болит голова, что делать?
|
👍 0 👎 |
Болит голова при беременности
Головная боль во время беременности, что делать?
|