Что означает заключение в МРТ?
Здравствуйте, можно ли узнать про заключение мрт и вообще как происходит лечения этого и нужно ли лечение
Пользователь

Здравствуйте. Имеет место избыточная подвижность височно-нижнечелюстных суставов. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Может быть целесообразно проведение коррекции прикуса.