Что означает этот результат флюорограммы?
Здравствуйте! Выдали результат флюроограммы. Подскан, пожалуйста, что это значит.
Пользователь

Здравствуйте. Имеют место изменения в средней трети легкого возле трахеи. Окончательное заключение дать нельзя, необходимо дообследование (рентген легких или КТ). Для полноценной интерпретации результатов обследования так же необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения заключения необходимо посетить терапевта врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации