Что посоветуете?
Делала в 16 году операцию по искревлению перегородки носа, в декабре месяце почувствовала пазуху и больно было на ней лежать ,потом начало болеть на улице сверху десны. Лор в двух клиниках сказали,что у меня ничего нет,стоматологи тоже,терапевт говорит что это неврология. Я с этим диагнозом не согласна. Делала в этом году рентген пазух и панорамный снимок челюсти. Что посоветуете?
Пользователь

Здравствуйте. Если выполнены снимки придаточных пазух носа, общий анализ крови, признаков патологии, воспалительного процесса не выявлено, есть смысл посетить врача-невролога, может иметь место невралгия. В плане терапии целесообразно назначение нестероидных противовоспалительных препаратов, витаминов группы В, антиконвульсантов, физиотерапии, иглорефлексотерапии и так далее.
Здравствуйте. Вы не можете быть согласны или нет, вы не доктор. Выполните исследование клинического анализа крови. При отсутствии признаков активного воспалительного процесса , можно с определённой уверенностью предположить развитие невралгии. Непременно начните с приём наклофена, нейромультивита, рассмотрите приём карбомазепина, физиотерапии. Более подробно вам поведает невролог