Что со мной может быть?
беспокоит температура 37. уже около 2х лет.рентген лёгких хороший. делали МРТ головы, ничего особого нет. Гормоны щитовидки в норме. Соя хорошая, гемоглобин 115. что со мной может быть? где воспалительный процесс? есть эрозия и тимома, из за них возможно повышение температуры? мне нужно на операцию по тимэктомии, но ее переносят из за температуры. Каких врачей пройти и какие ещё нужно сдать анализы? хочется определённого ответа. Спасибо огромное за помощь, всем врачам!
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить терапевта, ЛОР. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи, посев мочи, ревматологические пробы, обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, рентгеновский снимок легких в двух проекциях, снимки придаточных пазух носа. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. После исключения органических причин консультация невролога для оценки возможности нарушения функции вегетативной нервной системы.
Здравствуйте.Непременно провести исследование иммунограммы,осмотр неврологом.Вариантов повышения температуры достаточно много,а учитывая что повышение не суть значимое, при отсутствии признаком воспаления в анализе крови, имеет смысл провести консультации специалистов. Не следует откладывать .Прием парацетамола, наблюдение за температурой. Это поможет в определении возможной причины .