👍 0 👎 |
Что за пятно у основания пальца ноги?Добрый день! Вчера почувствовала боль в районе большого пальца левой ноги. Появилось сначала небольшое пятнышко, сегодня уже вот такое (похоже на синяк, но я не помню, что бы ударялась этим местом). |
👍 0 👎 |
Может ли это быть перелом?
Сегодня неловко встала на ногу и появилась резкая боль в районе плюсневой кости большого пальца левой ноги. Через какое то время боль утихла. Синяка нет, отека тоже, при пальпации болевых ощущений нет, но есть боль при опоре на пальцы ноги. Возможности посетить врача пока нет. Может ли это быть перелом ?
|
👍 0 👎 |
Коричневое пятно на пальце ноги
Здравствуйте. Появилось коричневое пятно на большом пальце левой ноги, появилось незаметно и никакого дискомфорта не вызывает. Уже 2 месяца, и никак не проходит. Может ли это связано с солнцем, с Июня я хожу на море. Спасибо.
|
👍 0 👎 |
Травма ногтей на больших пальцах ног
Здравствуйте. У меня проблема такого рода. Сегодня ходил играть в футбол, после футбола, видимо, отбил большой палец на обеих ногах, на левой ноге ноготь стал темно-синим цветом, как синяк, на правой ноге - цвет нормальный, но точно так же болит, и из-под ногтя идет потихоньку какая-то жидкость прозрачного цвета, как вода. Подскажите, может какой-то мазью помазать. Заранее спасибо!
|
👍 +1 👎 |
Темные пятна на ногтях пальцев ног
Здравствуйте! Обращаюсь по поводу потемнений на ногтях больших пальцев стоп. На правой ноге в августе потемнел ноготь, но были болевые ощущения, сделала вывод,что могла удариться ногой во время прогулок. Носила в тот период летние кроссовки с сеточной тканью. Но через несколько дней появилось маленькое темное пятно на ногте левой ноги. Расположено оно… |
👍 0 👎 |
Больно наступать на ногу: что можно предпринять?
|