Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 09

Делают ли операцию по удалению пятна?

здравствуйте, доктор! у меня в паху есть небольшое черное пятно, год или два как я её заметила, не беспокоит. что же это может быть? и делают ли операцию по удалению этого пятна
Пользователь

261 #1

Ответы

👍
0
👎 0
здравствуйте, доктор! у меня в паху есть небольшое черное пятно, год или два как я её заметила,не беспокоит. что же это может быть? мне 17 лет и делают ли операцию по удалению этого пятна?
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место невус, но без осмотра можно только предполагать. Удаление возможно. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации .

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Удалить возможно любое образование.Для этого необходимо посетить дерматоонколога, провести исследование ,определить суть проблемы. Не забывайте ,как правило,удаление проходит оперативным методом, стало быть останется рубчик( в зависимости от мастерства хирурга). Если образование вас не беспокоит, нет признаков его роста, не травмируется бельем, одеждой, есть смысл его не трогать

👍
0
👎 0
здравствуйте,доктор!) у меня в паху есть небольшое черное пятно, год или два наверное как я её заметила,не беспокоит,что же это может быть?) мне 17 лет. когда буду жить половой жизнью не будет ли оно травмироваться? я очень беспокоюсь
Пользователь

👍
0
👎 0
ответьте,пожалуйста
Пользователь

👍
0
👎 0
пожалуйста,ответьте.
Пользователь

👍
0
👎 0
эээй
Пользователь

👍
0
👎 0
здравствуйте,доктор!) у меня в паху есть небольшое черное пятно,год или два наверное как я её заметила,не беспокоит, что же это может быть?) мне 17 лет. когда выйду замуж,жить половой жизнью,не будет ли оно травмироваться? я очень беспокоюсь(
Пользователь

👍
0
👎 0
?
Пользователь

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

После удаления родимого пятна на шраме появилось черное пятно   2 ответа

Здравствуйте, после удаления родимого пятна на щеке хирургическим путём прошло около двух месяцев. На шраме появилось маленькое чёрное пятно. Что это может быть?
28 май 2018 17:53
 
👍
0
👎

Черное пятно в глазу   2 ответа

В правом глазу иногда замечаю небольшое чёрное полупрозрачное пятнышко(внешне все хорошо), что это может быть( недавно попадала пыль в глаза)
6 апр 2017 11:15
 

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?
👍
0
👎

У ребенка чёрное пятно с неровными краями на верхнем небе   2 ответа

Добрый день, моему ребёнку 1 год и 4 месяца, уже неделю лечим насморк, сегодня заметила чёрное пятно с неровными краями на верхнем небе? Что это? Куда обратиться, к стоматологу?
30 окт 2018 19:36
 
👍
0
👎

К какому врачу обратиться?   2 ответа

У меня есть выпуклая родинка на больших половых губах. Боли не беспокоят, она не мешает. Но на ней появилось темное пятно, беспокоюсь, что мог врасти волос. Как быть? К какому врачу обратиться?
20 июл 2021 01:32
 
👍
0
👎

Черное пятно на краю полового органа   1 ответ

Здравствуйте, меня беспокоит пятно вроде черное с краю моего полового органа. Что это значит, и что делать? Если есть возможность, подскажите советы, пожалуйста.
19 мар 2018 00:56
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe