Вопросы врачам MedAboutMe
👍
−1
👎 -12
УЗИ щитовидной железы: есть ли повод для волнения?
Дочка 25 лет. Сделала УЗИ щитовидной железы. Очень опасные?
Пользователь

Здравствуйте. Нужно уточнить природу узлов, для этого может быть целесообразно выполнение биопсии под контролем УЗИ. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Необходимо посетить эндокринолога с результатами, выполнить анализ крови на ТТГ. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации