Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Эффект от принятия допингов

Здравствуйте! У меня сначала появились высыпания на животе и боках, не чесались, за ночь все прошло. Теперь, спустя день, буквально за час на щеках появились красные высыпания. Проблемной зона щек никогда не была. Подскажите, что это может быть?
Пользователь

892 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Уважаемая Анастасия! Судя по Вашему описанию, это похоже на аллергический дерматит. Рекомендую сдать антитела и эозинофильный катионный белок. Если высыпания будут повторяться - советую показать их дерматологу.

Задать свой вопрос психиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Просьба расшифровать анализ   6 ответов

обрый день! у дочери 1г11 мес предполагают атопический дерматит. Назначили анализы:общий анализ крови, LgE, Эозинофильный катионный белок. Результаты : LgE общий 18.00 МЕ/мл Эозин.кат.белок 35.10 нг/мл Общий анализ крови: Лецкойиты 6.33 эритроциты 4.56 гемоглобин 12.3 тромбоциты 319 нейтрофилы общие 13,8% нейтрофилы(общ)0,87 * 10 в 9 степени/л эозинофилы…
9 янв 2019 14:07
 
👍
0
👎

Частый насморк и кашель   2 ответа

Здравствуйте!Устали болеть! Ребёнку 1 год и 9 месяцев(девочка). Очень часто болеет (практически 1-2 раза в месяц). Как правило, краснеет горло, при этом насморк, кашель и температура бывает не всегда, т.к. лечение начинаем при первых симптомах. Лечение ( по назначению педиатра): При насморке: промывание - квикс, капли: виброцил, деринат, гриппферон,…
28 ноя 2017 19:46
 
👍
0
👎

Красные высыпания на теле, зуд   1 ответ

Неделю назад появилось небольшое красное пятнышко на боку живота, шее, начинается зуд после принятия душа. Сходил к дерматологу, грибка обнаружено не было, сказали что простое высыпание, мазать крем Адвантан в течение 7 дней. Но количество пятен лишь увеличилось, появились на животе, руке, на ногах, под щекой. Но я не совсем уверен, что это именно то.…
10 дек 2017 00:53
 
👍
0
👎

Что значит атопический процесс?   2 ответа

Здравствуйте. Что значит атопический процесс? Результат анализов на [ИФА] Ig E(общий) 68,27(это норма) ? И эозинофильный катионный белок: результат - 16,5(это норма?)
10 мар 2018 20:34
 
👍
0
👎

Какие-то ещё анализы нужно сдать?   2 ответа

Здравствуйте! Обращалась к лору с проблемой заложенности носа. Делала рентген носовых пазух - в норме. И вот сдала анализы, здесь сильно повышен эозинофильный катионный белок, и ещё в общем анализе небольшие отклонения. Подскажите, пожалуйста, какие могут быть ещё причины повышения экб? У меня в крови также присутствуют антитела антифосфолипидные (многократное…
8 мар 2022 00:49
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.