Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

ЭКО по квоте

Здравствуйте,мне35лет,беременности не было,в браке 10 лет,не предохранялись.Сделали метросальпинографию,левая маточная труба не контрастируется,а правая контрастирована на всем протяжении,тонкая,извитая,в дистальном отделе расширена,контраст через правую маточную трубу поступает в брюшную полость.Врач меня направила в областной перинатальный центр на процедуру эко,но там мне сказали что необходимо отрезать правую трубу,только тогда можно встать на очередь на квоту.Я считаю это не правомерным.Что мне делать подскажите пожалуйста и куда мне обращаться? Мы очень хочем ребёнка.На платное эко у нас нет средств.
Пользователь

518 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для допуска к процедуре ЭКО существуют определенные критерии, которые необходимо соблюдать. Если Вы хотите получить процедуру бесплатно, нужно следовать протоколу.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В заочном формате помочь вам весьма не просто. Посетите ещё докторов,у вас будет альтернативное мнение. К сожалению,ничего другого вам не остаётся.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Смогу ли я забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста в решении моей проблемы. Сил больше нет, желания жить тоже, ничего не радует, нет смысла и цели. Мне 33 года. Детей, абортов, ЗППП, ИППП не было. В 15 лет удалили аппендикс. В 19 лет удалили эндометриоидную кисту правого яичника (лапаротомия), резекция яичников. В 23 года долго лечили препаратами от воспаления,…
10 мар 2020 16:11
 
👍
0
👎

Можно ли сделать пластику маточных труб?   3 ответа

Мне 41год, 6 лет мне сделали операцию по перевязке мат. труб, так как у меня четверо детей, теперь я встретила человека и он хочет совместного ребёнка естественным путём, можно ли сделать развязку труб?

20 окт 2022 12:10
 
👍
0
👎

Внематочная беременность   3 ответа

Здравствуйте, мне 34 года. Несколько лет назад по причине внематочной беременности мне удалили правую маточную трубу. 30 июня 2017года, то есть 19 дней назад мне сделали полосную операцию на левую маточную трубу по той же причине, как сказал врач труба лопнула, но он Смог сохранить трубу, а сегодня у меня пошли месячные скажите пожалуйста это нормально…
19 июл 2017 22:11
 
👍
0
👎

Не могу забеременеть   2 ответа

Добрый день. У меня такой вопрос. Мне 26 лет, планирую первую с мужем беременность, абортов не было, выкидышей тьфу тьфу к счастью тоже. Больше двух лет не получаеться. Пошла к гинекологу он послал на узи, после УЗИ поставили диагноз двурогая
28 апр 2017 15:24
 
👍
0
👎

Вопросы по процедуре ЭКО   2 ответа

Здравствуйте! Наблюдаюсь в частной клинике, где сообщили, что наступление беременности возможно лишь в результате ЭКО. Возникло множество вопросов: 1) Можно ли получить квоту на ЭКО с заключением из частной клиники. 2) Есть ли возможность пройти ЭКО в клиниках Москвы по ОМС, если зарегистрирована в другом регионе.
4 июл 2018 18:34
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.