Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 05

Закрыли маточную трубу, но я хочу ещё детей

Здравствуйте. Вопрос к гинекологу. После последних родов в роддоме мне оперировали и закрыли трубу, чтобы больше не было беременности. Уже прошло больше трех лет. Я хочу ещё рожать детей. Что мне посоветуете? Заранее спасибо.
Пользователь

246 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не уточнили, в связи с чем было проведено вмешательство. Возможно, последующая беременность несет угрозу Вашему здоровью и жизни, тогда стремиться к ней было бы неправильно, особенно, учитывая то, что дети у Вас уже есть, и им нужна мама, желательно здоровая. Стоит обратиться к гинекологу на прием очно с данными всех выписок и проведенных исследований для комплексной оценки ситуации и определения тактики.

👍
0
👎 0
здравствуйте. с моей здоровье все хорошо. это было в Узбекистане... там такая внутренная политика было,то есть, против много детства. Я узбечка,не которые слова может не правильно пишу. правильно понимаете
Пользователь

👍
0
👎 0
Добрый день! Возможно в Вашем случае поможет процедура ЭКО. Самостоятельно забеременеть при перевязанных трубах, к сожалению, не получится.
врач  ★★★★★ 

👍
0
👎 0
что такое ЭКО
Пользователь

👍
0
👎 0
здравствуйте
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Неудачные попытки ЭКО   2 ответа

Добрый день. Мне нужна помощь независимого врача гинеколога или эмбриолога. 2 года назад мне сделали операцию по удалению миомы, в процессе врач сделал хромотрубацию и сказал, что у меня оклюзия маточных труб в интрамуральном отделе и самостоятельно забеременеть я не смогу, только ЭКО. Я обратилась в клинику, мне выполнили прицедуру первый раз, попытка…
9 май 2017 18:18
 
👍
0
👎

Спайки в маточной трубе, беременность?   1 ответ

Удалили маточную трубу, во второй есть спайки, смогу ли забеременеть?
20 дек 2017 18:42
 
👍
0
👎

Не могу забеременеть   2 ответа

Здравствуйте. Не могу забеременеть 1,5 года. В апреле сделали лапароскопию по удалению эндометриоидной кисты левого яичника. В июле пола на прием гинекологу. Она мне сказала, что после такой операции только ЭКО. Сделали УЗИ . Матка антефлексио, нормальных размеров. На яичниках кист нет. В правом яичнике доминантный фоликул 18 мм. Это на 10 день цикла.…
6 авг 2017 22:17
 
👍
0
👎

Не могу забеременеть   2 ответа

Добрый день. У меня такой вопрос. Мне 26 лет, планирую первую с мужем беременность, абортов не было, выкидышей тьфу тьфу к счастью тоже. Больше двух лет не получаеться. Пошла к гинекологу он послал на узи, после УЗИ поставили диагноз двурогая
28 апр 2017 15:24
 
👍
0
👎

Не могу забеременеть   5 ответов

здраствуйте я замужем уже 3 года после выкидыга больше не мону забеременеть но очень хочу что мне делать?
23 июн 2017 19:00
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe