Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Эрозия шейки матки и мажущие выделения

Здравствуйте! 2 августа было прижигание эрозии шейки матки, через месяц проходила контрольную кольпоскопию, сказали, что заживает все хорошо. Но с ноября месяца, с середины и до конца, МЦ начинается с мажущих выделений. Больше ничего не беспокоит. Это может быть связано с прижиганием? Спасибо.
Пользователь

386 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Небольшие мажущие выделения в начале менструации возможны, потом они переходят в полноценную менструацию. Если других жалоб нет, повода для беспокойства нет. В плановом порядке посетите гинеколога, выполните УЗИ малого таза. При необходимости будут даны рекомендации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно должно предшествовать местной терапии ,проведение исследований и терапии выявленной патологии.Проведите соскоб на все группы инфекций, посетите другого доктора и проведите осмотр. По результатам исследований вам будет назначена терапия.Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.Это будет правильно и в ваших интересах.

👍
0
👎 0
я наверное немного не правильно написала, цикл 26 дней, а мажущие выделения начинаются с 15-18 дц
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Сбой в менструальном цикле, что это такое?   3 ответа

Добрый день! Уже пару месяцев идёт сбой в менструальном цикле и увеличивается в днях. Сейчас после окончания продолжительной менструации на 3 день появилась режущая боль в области левого яичника и были выделения желтоватого цвета. Ночью, 31 числа, после занятия любовью с мч, пошла кровь и немного идет до сих пор с уже с тянущей болью. Беременность…
1 сен 2019 02:38
 
👍
0
👎

Что делать дальше?   2 ответа

Здравствуйте, после первого и еще незащищенного па 5 дней назад появились белые выделения склизкие и я обратилась к гинекологу, где случайно обнаружилась эрозия шейки матки, также взяли мазок на микросферу и он показал воспалительный процесс, можете посоветовать что делать дальше? нужно ли сдавать ВПЧ, проходить кольпоскопию, или цитологическое исследование…
28 фев 2022 20:05
 
👍
0
👎

Коричневые выделения после менструации   2 ответа

Здравствуйте, после месячных начались выделяется капельки тёмно-коричневого цвета. Боли нет, но дискомфорт присутствует. Может ли это быть инфекцией?
10 фев 2017 03:40
 
👍
+1
👎

Эрозия шейки матки   4 ответа

Здравствуйте,мне 29 лет,рожала,меня беспокоит такой вопрос.Мой менструальный цикл не менялся,но не было всё хорошо,выделения есть прозрачные,без запаха,гинеколог сказал,что
7 фев 2017 10:02
 
👍
0
👎

Лечение эрозии   1 ответ

Добрый день! Меня зовут Ирина, мне 24 года. Около полугода назад мне лечили эрозию ,делали криохирургию. Проблем никаких не было, но вот недавно начались странные выделения - белые и плотные. Но кроме этого, начались задержки ,странные розовые выделения и перед приближением месячных по время полового акта постоянно идет кровь. Дискомфорта никакого не чувствую.Помогите,пожалуйста!
10 июл 2015 14:08
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe