👍 0 👎 |
Есть ли перелом на снимке?Здравствуйте,подскажите есть ли на снимке перелом голеностопного сустава?дело в том,что врач в заключении указал,что есть перелом,а в заключение к снимку речи о переломе нет вообще,костно-травматических изменений не выявлено. |
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Убедительных данных за перелом по снимкам нет, но оценка снимков по фотографии имеет ограниченную информативность, снимки нужно смотреть на негатоскопе. Стоит уточнить диагноз у вашего тавматолога ортопеда либо проконсультироваться ее у одного специалиста очно со снимками. |
👍 +1 👎 |
Есть ли на снимке перелом?
Здравствуйте скажите пожалуйста есть ли на снимке перелом закрытый? Не верю медсестре , думаю вывих
|
👍 0 👎 |
Перелом голеностопного сустава
Здравствуйте! У моей бабушки перелом голеностопного сустава,наложили гипс,но на 6 день она его сняла сама,так как страдает деменцией и считает что она уже выздоровела и пора снимать! Что посоветуете делать? Боюсь если наложить новый гипс,она его тоже снимет. Может ли все зажить без гипса?
|
👍 0 👎 |
Открытый перелом голеностопного сустава
Здравствуйте. Открытый перелом голеностопного сустава. Сняли три шва. Болей в этой области нет,но цвет раны пугает. Фиолетово-синий какой-то. Это нормально?
|
👍 0 👎 |
Перелом голеностопного сустава
|
👍 0 👎 |
Перелом ноги
|