|
👍 0 👎 |
Это просто переходный возраст или нет?Я девочка и мне 12 лет. Часто я думаю о смерти, смысле жизни. Я могу не есть целый день, а потом есть очень много. А также у меня были периоды когда я делала себе больно (селфхарм), мне хочется узнать, это вполне нормально для подростка или нет и стоит обратиться к более опытному врачу? Моральное состояние я могу оценит 6/10, часто устаю и какая-то подавленная. |
|
👍 +1 👎 |
Здравствуйте. Размышления о жизни и смерти часто сопровождают подростковый возраст, но симптомы, которые вы описали, выходят за рамки обычного состояния в подростковом возрасте. Обратитесь к врачу. |
|
👍 −1 👎 |
Что делать, как жить дальше?
|
|
👍 0 👎 |
Желание причинять себе боль
|

|
👍 0 👎 |
К какому врачу идти?
постоянная тревога, постоянные мысли о самоубийстве, селфхарм(порезы, голод, не сплю специально..), ненависть к себе, вспыльчивость, не чувствую себя счастливой, не чувствую радости, угнетённое… |
|
👍 0 👎 |
Помогите решить эту проблему
здравствуйте ,2 месяца назад у меня была депрессия на протяжении 8 месяцев. Я занималась селфхармом и думала о суициде. Но как я уже сказала 2 месяца ее уже нет. и Слава богу. Но полтора недели назад… |
|
👍 0 👎 |
Депрессивные состояния
|
