Это знак того, что это внематочная?
скажите пожалуйста если при УЗИ увидели плодовое яйцо небольшого размера в матке,то это знак того что это внематочная?Или же есть шанс что оно дойдет до матки?
Пользователь

Здравствуйте. Если плодное яйцо обнаружено в матке, это значит, что беременность маточная, нормальная. Яйцо в такой ситуации (когда уже видно на УЗИ) никуда не движется, но в Вашем случае, ему никуда двигаться и не надо, оно в матке. При внематочной беременности плодное яйцо визуализируется при ультразвуковом исследовании в маточной трубе, это отклонение.