Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Фантомные боли после удаления ноги

Фантомные боли после удаления ноги
Пользователь

270 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Сначала для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу хирургу на прием очно для осмотра. Необходимо исключить формирование рубца, который сдавливает нервное окончание. В плане обследования может быть назначено узи, мрт. Стоит выполнить общий анализ крови. Если отклонений выявлено не будет необходимо проконсультироваться у невролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть назначение антиконвульсантов, антидепрессантов, метаболических препаратов, показано проведение курса лечения в барокамере.

Задать свой вопрос хирургу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Фантомные боли   2 ответа

Здравствуйте. Мне ампутировали большой палец на ноге и часть кости. Первое время было нормально. Не болело. Теперь начал отекать шов и пульсировать. Постоянно фантомные боли. Особенно когда много хожу. Температуры нет. Иногда озноб. Болит от ходьбы. Что это может быть?
24 янв 2017 02:18
 
👍
0
👎

Проблемы после удаление родинок   2 ответа

В феврале были удалены родинки на лопатке - электрокоагуляция , одну из них травмировала до этого , по гистологии все нормально, остались и до сих пор болят, пекут и чешутся шрамы ( 7 месяцев после удаления). На приеме у онколога который удалял, сказал - это просто келоидные рубцы. Через месяц после удаления ( может - это совпадение и не связано…
20 сен 2018 09:28
 
👍
0
👎

Сильные фантомные боли после ампутирования ноги   1 ответ

Сильные фантомные боли после ампутирования ноги выше колена. 75 лет. Мужчина.
3 фев 2019 21:23
 
👍
0
👎

Какая причина сильных болей?   1 ответ

Доброго времени суток. У меня вопрос по моей дочке. С 2010 г у неё приобретённый диабет 1 типа - инсулинозависимая. Месяц назад она планово лежала в больнице. Установили инсулиновую помпу. После выхода с больницы у неё начались постоянные ночные боли в ногах, до слёз и болей в сердце, трясутся ноги , руки, голова, сходили к неврологу, сказали возможно…
24 июл 2022 17:29
 
👍
0
👎

Постоянная боль в области левого яичника   7 ответов

уже 5 постоянная неррекращаемая боль в области левого яичника. сопровождается жжением левой ноги, онемением левой ноги, руки. также покалывание по всей левой стороне. частое мочеиспускание, но безболезненно. болит постоянно, ежесекундно и не прекращается вообще. не было ещё ни разу, чтобы боль прекратилась.
1 июн 2019 04:34
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe