Вопросы врачам: Флебология

Задать вопрос флебологу
👍
0
👎

Отек ног   1 ответ

Здравствуйте. Мне 45 лет. Сильно отекли ноги. Отёки не спадают даже за ночь. Жжение в ногах, как от крапивы.

9 сен 2025 12:52
 
👍
0
👎

Последствия тромбофлебита. Трофические язвы.   1 ответ

Здравствуйте! Мужчина 1963 г.р. болеет тромбофлебитом с 90х годов, года 3 назад появилось небольшое фиолетовое пятно на нижней части левой голени (до этого лишь были выпуклые вены с задней части…

👍
0
👎

Вопрос флебологу   1 ответ

У мамы 70 лет варикоз на ногах, рекомендовали обратиться к флебологу для оценки и назначения лечения по результатам УЗДС, результат прикрепил. Какие рекомендации будут?

1 сен 2025 22:37
 
👍
0
👎

Опухла нога от укуса   1 ответ

Здравствуйте. 1 день назад после тренировки ногу укусил комар, а на сегодняшний день появилось покраснение в месте укуса и опухла нога с уровня колен до стопы. Мне завтра обязательно нужно идти…

1 сен 2025 22:33
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Рана   1 ответ

Что это? Нога отекла. Вокруг раны мокнет

30 авг 2025 12:39
 
👍
0
👎

Проблемы с ногами после больницы и катетера   1 ответ

Была в больнице 3 дня, стоял катетер 2 раза по 15 часов, ничего не вливали кроме промывки, только брали кровь. Перед снятием была боль в районе сгиба руки как тяжесть или отек и некоторое время не…

👍
0
👎

Болит нога   1 ответ

Здравствуйте,болит нога третий день ,целиком вся , наступать больно .Я увидела на ноге спереди вену выпуклую ,точнее она самая просто появилась а под ней как будто отек ,вокруг вены небольшой…

24 авг 2025 17:33
 
👍
0
👎

Боль в ноге спустя месяц после травмы   1 ответ

Месяц назад была обширная травма во всю голень
Синяк хорошо заживал, цвёл исчез полностью через три недели, но после того как прошло синяк образовалось подкожное уплотнение см 10 в длину и…

22 авг 2025 14:27
 
👍
0
👎

Давит в груди   1 ответ

Здравствуйте! Последнее время неделю плюс минус чувствую периодически что давит в груди посередине ,бывает ещё давит горло ,иногда хочется глубоко дышать .конкретно сейчас давит середину груди…

👍
−1
👎

Шишки на запястье после стентирования   1 ответ

После стентирования на месте ввода катетера на запястье правой руки появились две небольшие шишки

9 авг 2025 23:53
 
Задать вопрос флебологу

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований