|
👍 0 👎 |
Гастродуоденит, дисбактериозДобрый день ! Вчера была у врача (полностью проверилась) И мне сказали что у меня Хранический гастродуоденит , синдром раздражённого кишечника и дисбиоз кишечника! Мне выписали таблетки и я сижу на диете (у меня повышенная кислотность )
Вопрос: Скадите пожалуйста возможно ли что при этом диагнозе я не могу ходить в туалет по 3-4 дня просто не хочу и сможет ли это помешать диете (я хочу похудеть но не получается )
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вам выставили диагноз по результатам исследований ? Если нет, то терапия не правомочна. Что касается диет, назначать их может только доктор по результатам исследований. В противном случае это может привести к неприятностям. Выполните фиброгастроскопию, клинический и биохимический анализы крови, исследование на дисбактериоз. По результатам исследований будет назначена терапия и диета
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Если Вы ограниченно потребляете клетчатку (овощи, фрукты), такие явления возможны. Для коррекции запоров увеличьте в рационе количество овощей и фруктов, в частности свеклы, чернослива, морской капусты. Пейте достаточное количество воды, 2-2,5 литра в день. Утром натощак выпивайте 2 стакана воды комнатной температуры. Полезен массаж живота по часовой стрелке по 20-30 раз, несколько раз в день.
|
|
👍 +1 👎 |
Как избавиться от запора?
Здравствуйте! Я два месяца назад прошёл гастроэнтеролога она мне поставила диагноз Хронический лекарственный запор и сказала нужно найти причину и прописала мукофальк. Вы моя последняя надежда… |
|
👍 +3 👎 |
Как можно отрегулировать стул?
Добрый день! Может что нить посоветуйте мне. Я прошел видеоколоноскопию и потом пошел на прием к проктологу. Мне он поставил диагноз Синдром раздражённого кишечника. Я не могу регулярно ходить… |

|
👍 0 👎 |
Лечение СРК с запорами
Здравствуйте!У меня синдром раздраженного кишечника с запорами.Посоветуйте,пожалуйста,лекарство.Спасибо
|
|
👍 0 👎 |
С чем такое состояние может быть связано?
Добрый день!
Давно мучают проблемы по женски. Долгое время был дисбиоз влагалища, потом киста жёлтого тела. Последние 8 месяцев беспокоят рези, покалывания в зоне придатков, матки, (за придатками)… |
|
👍 0 👎 |
После каждого приема пищи жидкий стул
после каждого приема пищи жидкий стул, газы боли нет. что это.?
|




