Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 00

Врач предлагает артроскопию не могу решиться: какое ваше мнение?

Здравствуйте. Где то год назад начало беспокоить левое колено. Ходила к ортопеду выписывали артракам, аркоксиа и разные мази и примочки. Помогает не надолго и снова болит. В последнее время колено опухает что даже не могу ходить хромаю, сделала МРТ (повреждение мениска) врач предлагает артроскопию не могу решиться БОЮСЬ. Что скажите?

Задать свой вопрос ортопеду

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в колене   2 ответа

Здравствуйте! Хотела бы задать вопрос по поводу боли в коленном суставе. Изначально проблема была с левым коленом, было подозрение на повреждение мениска. Была проведена артроскопия, при которой выявили очень маленькое повреждение заднего рога медиального мениска. Из-за болей в левом колене большая часть нагрузки переходила на правую ногу. Примерно…
25 июн 2020 23:20
 
👍
0
👎

Беспокоит колено   0 ответов

Здравствуйте.Где то год назад начало беспокоить левое колено.Ходила к ортопеду выписывали артракам,аркоксиа и разные мази и примочки.Помогает не надолго и снова болит.В последнее время колено опухает что даже не могу ходить хромаю,сделала МРТ(повреждение миниски) врач предлагает артроскопию не могу решиться БОЮСЬ.Что скажите?

24 мар 2024 23:48
 
👍
+1
👎

Есть ли у меня признаки артроза?   2 ответа

Здравствуйте! С детства беспокоили щелчки и чувство дискомфорта в обоих коленных суставах. Никаких диагнозов при обращении к врачам не ставили. Уже во взрослом возрасте сделала мрт и обратилась к ортопеду. В 2019 году мне провели артроскопию правого коленного сустава, в 2021 году — левого, были удалены поврежденные части менисков. Через год с небольшим…

30 ноя 2022 23:42
 
👍
0
👎

Боли в колене   2 ответа

Здравствуйте доктор.Неоднократно обращаюсь к Вам.И вы всегда помогаете и даёте правильные советы. Перейду к вопросу. После артроскопии коленного сустава прошло 8 месяцев,боли в колене мучают до сих пор.Вчера сделала МРТ.Диагноз таков:Дистрофические изменения заднего рога медиального мениска(|| ст.изменения МРС по Stoller).Дистрофические изменения…
12 сен 2017 00:10
 
👍
0
👎

Мучают боли в коленях   2 ответа

Уже давно мучают боли в коленях. Бывают острые, невозможно ходить, бывает, что вообще не беспокоят. В прошлом году долго и невыносимо болело левое колено, неделю хромала, пока однажды просто не смогла встать с дивана. Поехали в травмпункт, загипсовали. Через месяц сняли гипс, доктор сказал, что без операции не обойтись. Год колено не беспокоило, а в…
26 фев 2019 20:31
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe