Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Генетальный герпес

Здравствуйте скажите пожалуйста у моего мужа вылазиет генитальный герпес. Секс у нас был три месяца все нормально было. А в ноябре у него появился герпес но у меня не чего нет. Теперь он мучает его постоянно. У меня была операция в сентябре кишечная пластика мочевого пузыря и по женски у меня была операция эксптрипация матки с придатками. Откуда у него этот герпес и правда что он передается половым путем.

Пользователь

62 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Вирус герпеса присутствует в организме большинства людей, скорее всего у вашего супруга он был уже давно. При нормальном состоянии иммунитета вирус себя никак не проявляет. При снижении иммунитета возможны местные проявления в виде высыпаний. Для минимизации риска обострений важно следить за общим состоянием здоровья, полноценно спать, питаться, минимизировать стрессы, исключить вредные привычки, иметь физическую активность.


Задать свой вопрос венерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Возможен ли гормональный сбой из-за герпеса?   2 ответа

Здравствуйте! Почти месяц назад подхватила генитальный герпес. У молодого человека был на губах и после орального секса появился у меня там. Сейчас все прошло. Но скажите возможен ли гормональный сбой из-за герпеса? Месячные пришли сразу, день в день , но после как они прошли, полезли прыщи вокруг губ, появился цистит(от него низ живота болит), и ещё увеличилась грудь и немного болит. Скажите возможен ли гормональный сбой или что это?
30 май 2018 11:32
 
👍
0
👎

Цервицит   1 ответ

Добрый день! У меня стоит диагноз – цервицит (скорее всего хронический). Вчера была на кольпоскопии, доктор отметила небольшие улучшения по сравнению с предыдущим разом. По итогу назначила свечи генферон (на 10 дней) и сказала приходить теперь через три месяца. По поводу причин цервицита - проверяли инфекции и ничего не обнаружили, проверяли ВПЧ 27…
16 ноя 2017 16:53
 
👍
0
👎

Откуда выделения постоянно?   1 ответ

здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня выделения кровянистые в дни, ближе к овуляции, прям обильные такие выделения, 3 дня могут идти, Придатки болят в эти дни очень с двух сторон, и месяц назад нашли по УЗИ какое-то образование в полости матки, похожее на полип, УЗИ было сделано на 21 день цикла, потом на 6 день цикла я сделала УЗИ еще раз, и…
7 апр 2018 16:12
 
👍
0
👎

Генитальный герпес и цистит   3 ответа

Здравствуйте у меня цистит хронический , уже 4 дня пью цистон и нолицин не помогает так ещё и на половых губах вышел герпес или что то вроде болит .. подскажите опасно это и что мне делать ? Заранее спасибо
15 май 2017 08:35
 
👍
0
👎

Герпес   2 ответа

у меня муж поцеловал а потом целовал интимное место,на другой день на губе начал рости герпес. скажыте пожалуста у меня может быть генетальный герпес
13 июн 2017 21:19
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe