Вопросы врачам: Гипертония

Задать вопрос
👍
0
👎

Давление растет по ночам   1 ответ

Добрый вечер! Мне 50 лет, Моё давление 96/65 всю жизнь,мне с ним ОТЛИЧНО! Последнее время, именно по ночам,186/93 и так, много раз было. Потом до 130/87 снизится и все. Что делать?! Стала пить лористу, и в крайнем случае Каптоприл. Благодарю, за ответ

👍
0
👎

Прединсультные симптомы   1 ответ

Высокое верхнее давление на протяжении двух недель. Что делать?

👍
0
👎

Пять лет климакс с сопровождающимся повышением нижнего давления   1 ответ

У меня климакс уже 5 лет и повышенное нижнее давление, по узи сердца патологий нет

👍
−1
👎

Диротон плюс 1.5 на 10 мг принимать независимо от давления? Или если давление в норме принимать не надо?   1 ответ

Диротон плюс 1.5 на 10 мг принимать независимо от давления?Или если давление в норме принимать не надо.

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.
👍
0
👎

Высокое давление целый день   1 ответ

Здравствуйте! 24 года, весь день держится высокое давление 140/100 или 130/100. В 20:00 выпила Каптоприл 25мг, он совсем не помог, а 23:30 выпила второй. Ничего страшного?
С пульсом сейчас всё в порядке, он…

👍
0
👎

Давление скачет: что делать?   1 ответ

Здравствуйте давление скачет 140/160. 90/89 пульс 108/78. Обратилась к кардиологу выписали небилонг 5мг утро, гипосарт 16 мг вечер , магний б6. Сегодня начала прием этих препаратов но выпила по половинке…

👍
0
👎

Почему ночью давление 155/102, что это значит   1 ответ

Днем давление 105/65 что делать

👍
0
👎

Давление во время остеохондроза   1 ответ

Здравствуйте. Принимаю два года лазартан 50 + небивалол 5. Давление было в норме 130/70, защемило шею, остеохондроз. Две недели держится давление с утра 170/100, принимаю лекарства, не спадает. Стала добавлять…

👍
0
👎

Давление перед месячными   0 ответов

Здравствуйте
Никогда такого не было, а тут уже третий месяц давление перед месячными. Сейчас 4 Дня до месячных и давление 128/98,пульс 98. Что это такое и какие анализы сдавать? В анамнезе есть эндометриоз.

👍
0
👎

Гипертония: можно ли не принимать лекарства при нормализации давления?   0 ответов

Здравствуйте! Женщина 57 лет У меня было давление 170 я пила Лариста н и Лариста давление нормализовалось может можно уже лекарства не принимать?

Задать вопрос

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований