Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Глиозные изменения в левой лобной доли ,глиозно — кистозные изменения …

… в левой затылочной доле, вероятнее-резидуального генеза без отрицательной динамики дают ли с этой болезнью группу. Онемение в лобной части и затылочной головокружения тошнота неуверенная походка с уклоном в левую сторону

Пользователь

115 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Для оценки необходимости установления ограничений трудоспособности приведенных данных недостаточно. Определение группы инвалидности проводится по совокупности данных, в том числе результатам всех анализов и обследований, анамнезу, проведенному лечению и его результатам, характеру профессиональной деятельности и т.д.. При необходимости можно обратиться к лечащему врачу для получения посыльного листа, пройти необходимых специалистов и подать документы на комиссию МСЭ, по результатам будет принято решение.


Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жалобы на головную боль   3 ответа

Добрый день. 26 лет, жалобы на головную боль, в основном в затылочной части и в висках, чувство как будто боль разливается по всей голове, болит до тошноты, не могу есть, несколько раз болела до рвоты, быстро утомляюсь, легкое головокружение, не могу сконцентрироваться, иногда болит прямо с утра. когда болит голова сильно давит на глаза, и в даль все расплывается, глазное дно обследовали, немного сужены сосуды результаты обследований прикреплю
22 фев 2019 19:52
 
👍
0
👎

Расшифруйте МРТ   2 ответа

Здравствуйте. Меня зовут Александра. 27 лет. На протяжении года мучают очень сильные головные боли, тошнота, иногда заплывает левый глаз, предобморочные состояния, низкое давление, головокружения. На днях сделала МРТ. Но толком врач ничего не говорит. Прошу помощи у вас. Область обследования головной мозг. Очагов патологической интенсивности сигнала,…
30 мар 2019 17:05
 
👍
0
👎

Головная боль, давление, МРТ - требуется ли лечение?   2 ответа

Добрый день. В январе этого года было проведено МРТ головного мозга по назначению врача. Были жалобы на головные боли с тошнотой, головокружения, повышение АД, слабость в руках. По результатам получено следующее заключение: МР-картина артериовенозной мальформации ворсинчатой ветви задней мозговой артерии справа, возможно, с кровоизлиянием. Заместительная…
5 фев 2018 10:07
 
👍
0
👎

Требуется ли консультация нейрохирурга?   3 ответа

Здравствуйте. После сильного ушиба головного мозга, стали мучать постоянные головные боли в течении года. Характер боли может меняться по несколько раз, они постоянно разные. Головокружение, тошнота при болях, качание при ходьбе, боль в глазах и ещё ко всему этому присоединились проблемы со слухом с правой стороны. Сделала МРТ. Вот результат: МР картина…
10 мар 2018 17:33
 
👍
0
👎

Пульсирующая головная боль   2 ответа

Здравствуйте!Меня зовут Ирина,мне 41 год.У меня очень частая головная,пульсирующая боль в висках,лобной части и давящая на глаза,с покалыванием в ушах,головокружением с сильной тошнотой,иногда рвотой,нарушается речь.При этом всегда высокое артериальное…
4 окт 2015 19:32
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe