Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Годовные боли

Здравствуйте. У меня периодические сильные головные боли,резкие перепады настроения и не частые,но все-таки бывают обмороки с потерей создания,но я потом этого не помню. Подскажите пожалуйста,что это может быть и как с этим бороться?
Пользователь

205 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление Для уточнения ситуации стоит выполнить обследования, в частности общий и биохимический анализ крови, УЗДС сосудов головы и шеи, электроэнцефалограмму, рентген шейного отдела позвоночника в двух проекциях с функциональными пробами. По результатам посетить невролога для определения тактики и получения рекомендаций. Самостоятельно можно начать принимать пустырник 2-3 раза в день, курсом 2-4 недели.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Обмороки, головная боль   2 ответа

Здравствуйте, мне 15 лет. Я девушка. Уже пять раз падала в обморок, постоянно болит голова и подташнивает. Слабость. Не могу уснуть, двое суток без сна, максимум под утро дремаю и все. Плюс ко всему, начали появляться красные пятна на лице. Не знаю, взаимосвязано ли это, но все же. Как это предотвратить? Беспокоюсь. Стала раздражительной и нервной.…
20 фев 2017 01:31
 
👍
0
👎

Частое головокружение   3 ответа

Мне 49 лет мужчина.В 45 лет появилось частое головокружение,острое ослабление памяти,когда начинаю думать или нервничать мозг как будто шевелится.Сообразительность стала почти никакая.Временные,частые головные боли.Временами немеют руки,ноги.Тело не отдыхает даже после ночного сна,утром встаеш и такое чувство как будто вагон муки разгрузил,болит все тело.После того как посидиш стаеш на ноги как будто на стекло.Посоветуйте что делать?
16 мар 2017 11:57
 
👍
0
👎

Головная боль   4 ответа

почему почти каждый день болит голова в разных местах ?
9 ноя 2017 16:00
 
👍
0
👎

Головная боль   2 ответа

Здравствуйте! Мне 21 год. Головная боль не дает мне сосредоточется и спать. Уже более года. Переодически скачки: сердце 109, давление 76 и пульс 101 (бывало доходило до 120ударов). Часто бывает пониженное давление, мутнеет в глазах, головокружение и совсем не возможно устоять на ногах. С сердцем проблем ни когда не было. Но, проверялась давно. Подскажите…
2 ноя 2017 22:35
 
👍
0
👎

Головные боли   3 ответа

меня тошнит каждое утро на протяжении 2 недель или больше, также бывают головные боли и боли в животе
13 июл 2017 12:56
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe