Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Головная боль

Здравствуйте. Помазала кожу головы холодным лосьоном дл волос. Заболела голова, на следующий день выпила ношпу, боль прошла, но остался будто бы жар в голове. Что может быть?
Пользователь

405 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно развитие мышечного спазма перикраниальных мышц, спазм сосудов. Сделайте массаж кожи головы под теплым душем. Скорее всего, этого будет достаточно для ликвидации симптомов. Если симптоматика сохранится, для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Не исключена аллергическая реакция на лосьон. Не используйте его, посетите доктора дерматолога , проведите осмотр. Самостоятельно возможно принять антигистаминный препарат, при повышении температуры- парацетамол . Не откладывайте посещение доктора и начало проведения терапии. Это правильное решение и в ваших интересах. Настоятельно рекомендую, использовать средства после предварительной пробы на чувствительность.

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жжение в носу, головная боль   2 ответа

Здравствуйте. Все началось с того что муж принес домой букет ландышей. Я поднесла букет к носу и сделала очень сильный глубокий вдох. Через некоторое время (минут 20) я почувствовала жжение в носоглотке. Появились прозрачные сопли. Очень сильно жгло и болело в носу. Промысла нос и пошла спать. На следующее утро начала отхаркиваться желтыми сгустками…
24 май 2016 02:42
 
👍
0
👎

К какому врачу нужно записаться?   2 ответа

Здравствуйте, после покраски волос на голове, заметила что появились болячки на коже головы. С чем это может быть связано? К какому врачу записаться нужно?
11 июн 2020 01:14
 

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?
👍
0
👎

Головная боль   2 ответа

Здравствуйте, У меня головная боль ужасная, как будто она взорвется и аллергии на ногах ниже колени. Это что?
20 ноя 2017 08:19
 
👍
0
👎

Получается у меня мигрень?   2 ответа

здравствуйте... мучает головная боль. начинает болеть в часа три ночи, утром таблетки. в часа 14-00, боль проходит, остается разбитое состояние, хочется спать, много зевать начинаю..боль в правой стороне головы, болит кожа головы, веко, нарушается речь, слюноотделение усиливается. из таблеток спазмалитики не помогают, сначала помогал парацетамол+ацетил, сейчас суматриптан. Получается у меня мигрень?
14 сен 2018 15:32
 
👍
0
👎

Заразность ветряной оспы   3 ответа

здравствуйте!у меня ребёнку 3,7 года,два дня назад ехали в одной маршрутке с ребёнком у которого сегодня высыпала ветрянка.Заразился ли мой ребёнок?
14 июл 2017 20:33
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe