Головные боли, бессонница
Здравствуйте. Метеозависемость с 16 лет . И низкое давление Сейчас 25. Двое детей. Весной начались головные боли, проблемы со сном, шум в голове. Плохой аппетит, похудела. Проходила обследование , ходила к неврологу и эндокринологу. Подозревали всд. Сделала мрт все нормально. Итог пить витамины и отдых.(витамины я пью курсами , так же йодомарин . В интернете прочитала о лекарствах фезам и нейро норм. Скажите можно ли пропить его для улучшения состояния
Пользователь

Здравствуйте. Прием препаратов возможен по назначению врача. Для уточнения ситуации стоит выполнить снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи, с результатами обратиться к неврологу очно для уточнения диагноза и подбора лечения. Для коррекции давления возможен прием женьшеня, элеутерококка, лимонника. Так же в лечении применяются поливитамины, адаптогены. При пониженном артериальном давлении полезна умеренная физическая активность.
Здравствуйте. Почему бы и не использовать,но ,после проведения полноценного исследования шейного отдела позвоночника,сосудов головы и шеи. Как дополнительный метод вполне приемлемо. Что касаемо витаминов и йодомарина-только по результатам исследований .В противном случае можно ожидать некоторое ухудшение самочувствия.