Грудь болит, припухает, выделения, кисты
Выделение из груди как молоко. Грудь болит, припухла, и так каждый месяц за 15 дней до месячных. УЗИ показало кистозное образование в обеих молочных железах по 5 мм. Анализ на онкомаркер СА 15-3 показал 9,3 мЕ/мл. Пролактин в норме. Что делать, к кому обратиться?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-маммологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить анализ крови на половые гормоны, общий анализ крови. По результатам будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.