Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

С чем связана боль в груди?

Здравствуйте, месячные закончились 7 дней назад, были скудные, коричневые, грудь болеть после месячных не перестала, болит очень сильно и набухшая, делала тест 6 дней назад, была 1 полоска, ко врачу пока возможности идти нет, т.к. Она в отпуске, с чем может быть связано сильная боль в груди, спасибо большое за ответ!
Пользователь

1121 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если есть вероятность беременности. стоит выполнить анализ крови на ХГЧ. Так же нужно исключить мастопатию. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-маммологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить УЗИ молочных желез, анализ крови на половые гормоны (в том числе пролактин), общий анализ крови. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Выполните исследование уровня хгч.Если значение превысит 5,посетите доктора. Не могут все доктора уйти в отпуск в одно время. Непременно выполнить узи органов малого таза в случае задержки более недели. При необходимости вам предложат провести исследование уровня половых гормонов. не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это в ваших интересах. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос маммологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болит и налилась грудь, с чем это связано?   1 ответ

Здравствуйте! С чем может быть связана боль в груди? Уже два месяца подряд после месячных у меня болит грудь, можна сказать, что она болит от месячных до месячных, не переставая. У маммолога я была, все в порядке. Мы с мужом очень хотим ребёнка, тест делала - отрицательный. С чем же может быть связана такая сильная боль в груди? Она очень болит и сильно налилась, как при беременности.
24 мар 2018 12:06
 
👍
0
👎

Боль в груди за 2 недели до месячных   2 ответа

Здравствуйте, у меня начала грудь болеть, но до менструации еще две недели.
7 фев 2018 10:01
 
👍
+2
👎

Жалобы на боль в груди   2 ответа

Здравствуйте, вчера и сегодня болят молочные железы. Обычно так болела грудь при наступлении беременности. Но месячные были неделю назад и па за это время не было. Перед месячными была задержка 10 дней. Делала в дни задержки тест отрицательный.
3 ноя 2021 10:15
 
👍
0
👎

Жалобы на боль в груди   2 ответа

Болит грудь 4 недели. месячные максимально не обычные. тест отрицательный. хгч показал отрицательно касательно беременности.
20 май 2021 10:11
 
👍
0
👎

Может ли начать болеть грудь за 12-13 дней до месячных?   2 ответа

Здравствуйте. Может ли начать болеть грудь за 12-13 дней до месячных?
19 май 2019 21:17
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.