👍 0 👎 |
Исключена ли беременность?здравствуйте. 15 марта(36 день цикла)-дата предполагаемого зачатия, 13 апреля началась менструация. беременность исключена?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Обычно исчезновение менструаций является одним из первых и достоверных признаков беременности. В отдельных случаях менструации могут сохраняться в период беременности на ранних сроках, а иногда и на протяжении всей беременности. Характер менструации может не иметь отличий от того, который был до беременности. Если есть предположения о беременности, стоит выполнить анализ крови на ХГЧ или выполнить тест на беременность.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Выполните исследование уровня хгч . В норме результат не превышает 5. В случае отрицательного результата, выполните осмотр на зеркалах, узи органов малого таза, исследование уровня половых гормонов. Полученные результаты представьте гинекологу. После ознакомления вам предложат варианты решения проблемы. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий
|
👍 0 👎 |
Значит, беременности нет?
Если были месячные , то значит беременности нету ?
|
👍 0 👎 |
Может ли быть менструация при беременности?
Могут ли при беременности идти месячные ?
|
👍 0 👎 |
Можно исключить беременность?
За пару дней до месячных был секс, снйчас у девушки начались месячные, можно исключить беременность?
|
👍 0 👎 |
При беременности быыают месячные?
При беременности быыают месячные?
|
👍 0 👎 |
Может ли при беременности на ранних сроках идти месячные?
Может ли при беременности на ранних сроках идти месячные?
|