|
👍 0 👎 |
Из-за чего это было?Здравствуйте, уважаемые врачи! Вчера вечером во время ужина я переел пищу. Затем всю ночь не спал. Утром было давление 148/75, удалось снизить "Капотеном" до 115/75 (выпил ¾ таблетки). Уснул утром в 11 часов. Но в 14:30 проснулся от сильной тошноты, через 3-5 минут произошла рвота. Скажите, пожалуйста, могло ли это быть из-за резкого нарушения сна или это из-за переедания вечером? Правда меня смущает то, что тошнота началась уже после 3-х часового сна... Заранее большое спасибо!
|
|
👍 0 👎 |
Сейчас давление и температура в норме. Немного учащённый пульс.
|
|
👍 0 👎 |
Принял после уголь активированный + "Смекту", "Фосфалюгель" и одну таблетку домперидона.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Да, на фоне переедания такие явления вполне возможны. Для уточнения ситуации желательно обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены эзофагогастродуоденоскопия, УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Если вы столь любопытны и любите лечиться,поступайте в мединститут. До окончания вуза непременно проводите все консультации с доктором. Не следует принимать решения самостоятельно.Непременно провести исследование клинического анализа крови, экг, анализ мочи. Исследование сосудов головы и шеи. Соблюдение режима питания , строгой диеты. Не принимайте препараты самостоятельно,по совокупности полученных данных вам непременно назначат терапию.
|
|
👍 0 👎 |
С чем может быть связана сыпь?
Здравствуйте, уважаемые врачи! Недавно я здесь задавал вопрос по поводу кишечной инфекции: https://medaboutme.ru/zdorove/servisy/zadat-vopros-vrachu/spisok-voprosov/terapiya/kakoe-zabolevanie-u-menya-bylo/ С того снижения температуры (см. предыдущий… |
|
👍 0 👎 |
Беспокоят голодные боли в желудк
Здравствуйте, на данный момент меня беспокоят голодные боли в желудке и сильные боли после еды,тошнота, рвоты нет, тяжесть,вздутие, бывает переодическое покалывание, пропадает аппетит.Все это… |

|
👍 0 👎 |
Какое заболевание у меня было?
Здравствуйте! 17 лет. Были на отдыхе в Краснодарском крае. Во время обратной поездки на поезде у моей мамы началась сильная рвота (происходила через каждые 2-3 часа 6 раз). Температуру тела она не мерила,… |
|
👍 0 👎 |
Беспокоит тошнота и покалывание в правом боку
Владимир у меня тошнота бывает на рвоту тянет покалывание в правом боку что может быть
|
|
👍 +1 👎 |
Может ли тошнить от куриной печени?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Вчера после ужина (куриная печень и макароны) через минут 30 почувствовал подташнивает, затем тошноту. Принял "Алмагель", затем 20 мг Домперидона. Тошнота прошла.… |




