👍 0 👎 |
К какому врачу обратиться?Добрый день.
Женщина 28 лет, не беременна.
Проснувшись утром обнаружили на трусах спереди небольшое количество крови (коричневой), немного тянет живот временами и поясницу сзади справа. До месячных неделя, сбоев цикла никогда не было, полового акта в ближайшую неделю не было.
К какому врачу обратиться в первую очередь, гинекологу или урологу?
Ранее была киста яичника справа, пролечили, с правой почкой тоже были иногда проблемы - песок и хр.пиеллнефрит
К кому стоит сходить в первую очередь?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой, воспаление. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Начните с выполнения исследований клинического анализа крови, мочи. Ежели имели место половые контакты без контрацепции, выполните исследование уровня хгч. Посетите гинеколога в очном порядке. Имеет смысл выполнить исследование уровня половых гормонов. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий
|
👍 0 👎 |
Сбился месячный цикл
Здравствуйте. После лечения кисты яичника у меня сбился месячный цикл. Когда задержка была 7 дней гинеколог назначил мне дюфастон, а после прийти на приём после месячных на 5. 7 день. Сегодня уже как 12 день задержки а у меня месячные так и не начались, только мажущие выделения.,тянет поясницу, слабость и шум в ушах. Скажите пожалуйста что может быть у меня и может мне сходить к другому врачу?
|
👍 0 👎 |
Могут ли коричневые выделения быть признаком кисты яичников?
может ли коричневые выделения быть признаком киста яичников?
|
👍 0 👎 |
Сбой цикла
почему у меня за 6 дней до месячных пошли месячные и подрывают яичники, с чем это связано
|
👍 0 👎 |
Киста яичника
Киста яичника 3х4 см, задержка менструации . Что делать?
|
👍 0 👎 |
Могу ли я быть беременна?
Добрый день! Задержка 20 дней, даже мазни нет. Тошнота присутствует. Тесты отрицательные, потягивает поясницу, и бывают схваткообразные боли низа живота. Хгч пока нет возможности сделать, нахожусь временно в поселке. Могу ли я быть беременна?
|