|
👍 +3 👎 |
Как дарсонвализация влияет на родинки?Здравствуйте. Пожалуйста подскажите как дарсонвализация влияет на родинки? Не вызывает ли их рост или онкологию? При применении дарсонваля надо ли обходить родинки? На голове много родинок (не выпуклых) как мне быть?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Прежде, чем принимать решение о проведении процедур, необходимо оценить состояние родинок и уточнить их природу. Для уточнения ситуации целесообразно посетить врача-дерматолога очно для осмотра. Необходимо выполнить дерматоскопию. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации, может быть рекомендовано удаление образований. По результатам будет принято решение и о физиотерапии
|
|
👍 +2 👎 |
Здравствуйте. Токотерапия совершенно нежелательна в местах расположения невусов. Вероятность их малигнизации совершенно не велика, чаще всего отсутствует но,активизация роста вполне может иметь место.Вероятнее всего это не входит в ваши планы. Непременно посетите дерматолога,проведите осмотр.Прежде чем назначать вам процедуры,врач обязан тщательно осмотреть область применения терапии.Есть масса противопоказаний к проведению токотерапии.Вам непременно об этом должен рассказать ваш лечащий доктор.
|
|
👍 +1 👎 |
Дарсонвализация
Здравствуйте! На теле много родинок ( в размере не увеличиваются с годами), начала пользоваться дарсонвалем для лечения шейного остеохондроза, эффект есть ( шея начала поворачиваться). Можно ли… |
|
👍 0 👎 |
Чёрная точка в родинке
|

|
👍 +2 👎 |
Что делать с родинкой?
здравствуйте, можете мне пожалуйста помочь с моей проблемой,дело в том что у меня на плече появилась родинка 4 года назад размер ее 3-4 мм цвета темно коричневого почти черного ,не зудит не кровит… |
|
👍 0 👎 |
Поцарапал родинку, что делать?
Я поцарапал родинку молнией от рубашки. Вроде крови нет. Что делать? Это опасно?
|
|
👍 0 👎 |
Состояние родинки во время беременности
Здравствуйте,беременность 28 недель ,только вчера обратила внимание на свою родинку,она стала более объёмной и цвет изменился(был однотонный коричневый,сейчас розоватая в крапинку).Не болит ,но вот объём меня волнует
|




