|
👍 0 👎 |
Как долго нужно пить Бисептол?после 3 недель приема бисептола 3 раза по 3 при тяжелой пневмонии после выписки из больницы назначен бисептол 2 раза в неделю по 2 таблетки.срок не указан.сколько пить?и когда можно планировать беременность?возраст-36 лет.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Срок приема препарата так же, как и схему, и дозировку, должен определять лечащий врач с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения, сопутствующего лечения. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики. В плане обследования контрольные снимки легких, общий анализ крови. Беременность не стоит планировать ранее нескольких месяцев после полного выздоровления и нормализации анализов.
|
|
👍 +1 👎 |
Здравствуйте. Срок приема препарата так же, как и схему, и дозировку, должен определять лечащий врач с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения, сопутствующего лечения. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики. В плане обследования контрольные снимки легких, общий анализ крови. Беременность не стоит планировать ранее нескольких месяцев после полного выздоровления и нормализации анализов.
|
|
👍 +1 👎 |
Здравствуйте.Весьма странная метода терапии пневмонии, даже и предложить по этому поводу нечего. Как препарат для монотерапии бисептол может быть использован только при определении чувствительности в посеве только к нему.Если есть чувствительность к более приличным средствам, проводят терапию ими. Непременно проведение комплексной терапии,витамины, муколитики, физиотерапия.
|
|
👍 0 👎 |
Стоит ли паниковать?
Здравствуйте, у мамы вирусная пневмония, положили в больницу, хотя пцр был отрицательный . У меня один день была температура 37 6. Но упала и больше не было. Щас щипит горло, кашель немного при дыхании… |
|
👍 0 👎 |
Чем еще себе помочь?
Здравствуйте, проветривала квартиру, получился сквозняк. И теперь уже неделю в груди как кирпичи, дышать тяжело. Выпила уже сегодня бисептол, что могу ещё сделать?
|

|
👍 0 👎 |
Лечение двухсторонней пневмонии
Здравствуйте уменя пневмония двух старонея врачь мне прописал пить таблетки бисептол 3тб 4раза в день эта нармальна или нет
|
|
👍 0 👎 |
Простуда, мучает озноб, чем лечиться?
Здравствуйте. болею больше недели. простудное. началось с боли в носоглотке, кашель. сама астматик. кашель не проходит,, хрипы, но выше грудной клетки. мучает сильный озноб, хотя нет температуры.… |
|
👍 0 👎 |
Антибиотик при беременности
Добрый вечер!24 октября начало менстур.с 9 ноября по 12 пила антибиотик нолицин,был цистит острый.18 ноября сделала тест оказался положительный.Месячные должны начаться 22 ноября через 3 дня.Подскажите,пожалуйста,какова… |




