Как правильно поступить?
здраствуйте сыну 17 лет были у кардиолога кардиограмма плохая узи сердца нормальное врач сказал сделать узи щитовидки потом опять к кардиологу и сделать холтер .. посоветуйте как поступить..
Пользователь

Здравствуйте. Желательно иметь информацию, что именно не так на экг. Выполните узи щитовидной железы, холтеровское мониторирование, так же нужно выполнить общий анализ крови, биохимический анализ крови, гормоны щитовидной железы. По результатам обследования нужно посетить врача эндокринолога, кардиолога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий
Здравствуйте.Что означает "плохая экг"? Выполните клинический анализ крови, мочи, исследование уровня гормонов щитовидной железы.Непременно укажите ваши жалобы.Посетите эндокринолога, кардиолога с опытом работы. Не следует откладывать выполнение диагностических мероприятий. Полученные результаты помогу в определении сути проблемы.Относительно суточного мониторирования.Вполне таки возможно выполнить как более информативное нежели экг исследование. у вас будет достаточно полная информация .