Как снизить боль?
Добрый день! 4 дня пролежала с температурой , сильный кашель , проктически ничего не кушала , а вчера покушала полуфобрикат чебупелли стало плохо , болит желудок , рвота,отдает в правое ребро и в спину , поехала в приемный покой мне сделали УЗИ брюшной полости , анализы, мочу сдпла , по узи ничего не нашли ( фото выписок прикрепляю) единственное повышенны лейкоциты до15, ничего не посоветовали , боль конечно поменьше но присутствует , как можно облегчить боль до понедельника и могут ли лейкоциты быть повышены из за ОРВИ ?
Пользователь

Здравствуйте. К сожалению, фото при вопросе нет. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару. Для облегчения боли можно принять спазмолитик. Посетите с выпиской терапевта по месту жительства. Анализ крови стоит повторить через несколько дней.
Здравствуйте. Вы поступили весьма опрометчиво.Даже здоровы употреблять подобное не следует,необходимо уважать себя. Непременно прием омепразола, овесол,дюспаталин.Посетите гастроэнтеролога в очном порядке. Строгое соблюдение правил пищевого поведения, режима питания. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах. Более подробно по терапии можно поговорить по результатам исследований.