Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -12

Как увеличить половой член?

Здравствуйте. Мне 26, мой пенис 12 см, я хочу его увеличить хотя бы до 17 см. Для этого что мне делать? Какие препараты должен принимать, или что-нибудь другое должен делать? Пожалуйста, напишите подробно. Заранее спасибо.
Пользователь

731 #1

Ответы

👍
+1
👎 1
Здравствуйте. Для полноценной интимной жизни, зачатия детей, приведенных параметров более, чем достаточно. При желании можно работать над техникой интимной близости, что позволит повысить удовлетворенность обеих сторон. Широко рекламируемые лекарственные средства доказанной эффективности не имеют. Если желание изменить ситуацию очень большое, возможно оперативное вмешательство. Но проще и безопаснее научиться максимально эффективно использовать то, что дано природой.

👍
+1
👎 1
Здравствуйте.С подобным вопросом имеет смысл посетить уролога в очном порядке. После осмотра и беседы будет принято решение.Вам могут предложить различные варианты, на выбор.Могу только пояснить, процедуры платные.Вам все пояснит доктор. Выбор всегда за вами. Что касается препаратов, то их просто не существует. Не имеет смысла читать рекламные статьи в интернете, это совершенно не серьезно.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Увеличение пениса   3 ответа

здравствуйте! скажите пожалуйста как можно увеличит полового член по больше 15 18 см примерно безопасным способом подскажите самый лучший вариант...спс
6 ноя 2017 01:03
 
👍
+4
👎

До скольки лет растёт половой член?   2 ответа

Мне 16 лет, у меня длина члена 13 см. Меня волнует, он еще вырастет или не вырастет, и до скольки лет растёт член.
8 мар 2018 00:27
 
👍
0
👎

Недоволен размером полового члена, что делать?   2 ответа

Здравствуйте,мне 17 лет,ранее были проблемы с лишним весом (до 17 лет),боюсь за размер своего полового члена около 3-4 см в нерабочем состоянии и около 13 во время эрекции,да и в объёме довольно маленький,что делать?
10 мар 2019 09:08
 
👍
0
👎

Как подрастить половой член без операции?   2 ответа

здравствуйте.мне 16 лет и размер моего друга составляет 12 см.это мой главный комплекс.меня это очень сильно напрягает.я понимаю что типа еще не возраст и может быть еще выростет...но мне нужно сейчас!хотя бы 15 см.скажите пожалуйста что мне делать(не считая пластики т.к. у меня нет на кармане 200 000р)может есть крема кикие нибуть...или таблетки
8 июн 2018 09:08
 
👍
0
👎

Размеры полового члена   2 ответа

Здравствуйте, мне 16 лет. Такой вопрос: у меня член в спокойном состоянии 7 см, во время эрекции - 14 см. Это нормально для моего возраста?
1 янв 2018 06:02
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe