|
👍 0 👎 |
Какие ещё сдать анализы?Повышен гемоглобин!
И гематокрит.
Повышается в анализах .
Беспокоит общее плохое самочувствие.
И жжение в груди не постоянное , назначил кардиолог грандаксин. Боли проходят . Врачи считают что это невралгия .
Экг и эхо в норме
Флюраграфия январь в норме
В правой ноге бывают иголочки. Каждый день. Проходящие .
Тревожность постоянная .
УЗИ бп в норме
Моча в норме
Есть сбои в мц. 46 дней , идут один день и два мажут.
Что за болезнь ? Какие ещё анализы сдать ? Можно ли ок с таким гемоглобином. (146)
Прикрепляю анализы за март и апрель .
Беспокоит динамика роста гематокрита и тромбоцита
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Если вы планировали прикрепить к вопросу фотографию, к сожалению, при вопросе её нет. Выложите результаты проведенного обследования в виде скана или фотографии, прикрепите к вопросу в виде вложения с помощью значка скрепки возле окна с вопросом, или перепечатайте результаты в текст вопроса, полностью, включая единицы измерения и референсные значения лаборатории, в которой проводилось исследование. По совокупности данных можно делать выводы и определять дальнейшую тактику. В плане обследования желательно выполнить снимки грудного отдела позвоночника, узи малого таза, анализы на половые гормоны.
|
|
👍 0 👎 |
Можно ли при таком гемоглобине принимать ОК?
Здравствуйте! Беспокоит повышенный гемоглобин и гематокрит. 35 лет, 164рост , вес 67 Ок не принимаю , не курю. В январе начались головокружения,слабость . Поставили Всд, остеохондроз. Тревожность не… |
|
👍 +2 👎 |
Можно ли при таком гемоглобине принимать ОК?
Здравствуйте! Беспокоит повышенный гемоглобин и гематокрит. 35 лет, 164рост , вес 67
Ок не принимаю , не курю.
В январе начались головокружения,слабость . Поставили Всд, остеохондроз.
Тревожность… |

|
👍 0 👎 |
Прокомментируйте, пожалуйста, результат исследования
здравствуйте подскажите пожалуйста по анализу гемоглобин 127 еритроциты 4,02 цветной показатель 0,95 тромбоциты 277 лейкоциты 4,5 сое 5 палочковидные 11 сегментоядерние 49 еозиноифлы 1 лимфоциты 37 моноциты… |
|
👍 −4 👎 |
Пониженное давление
Здравствуйте! Здравствуйте, мне 28 лет. Беспокоит учащенное сердцебиение (пульс около 90), низкое давление 83 на 56, головокружение. Так уже недели 2. Из болезней - дискенезия желчного пузыря, неделю… |
|
👍 +1 👎 |
Воспалены локтевые нервы
Добрый день! Мне 24 года.
Осенью прошлого года у меня был довольно затяжной стрессовый период(месяца полтора, думал что мог заразиться чем-либо после ПА), в это время воспалились локтевые нервы… |




