Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Какие хондропротекторы лучше всего для востановления хрящей позвоночника?

Какие хондропротекторы лучше всего для востоновления хряшей позвоночника.
Пользователь

295 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Предпочтительны препараты, содержащие и хондроитин, и глюкозамин. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Лучше те, которые помогут.Определение средства-прерогатива очного доктора и зависит от степени нарушения функции, ваших финансовых возможностей. Средства достаточно дорогие. Лечение должно быть комплексным, не следует возлагать все надежды только на хондропротекторы. Выполните исследования, посетите доктора.Полученные результаты помогут определить возможные причины вашего недуга и подобрать терапию наиболее приемлемую для вас. Не следует откладывать проведение диагностических и лечебных мероприятийй.

Задать свой вопрос ортопеду

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Как восстановить хрящ при коксартрозе?   2 ответа

На что стоит тратить деньги с целью восстановить хрящ сустава при коксартрозе? 1. Хондропротекторы (глюкозамин + хондроитин); 2. Инъекции препаратов гиалуроновой кислоты; 3. PRP-Терапия?
23 дек 2017 00:10
 
👍
0
👎

Могу я продолжить принимать Артра?   2 ответа

Добрый день. У меня вопрос по поводу таблеток для суставов Артра. Упаковка из 60 таблеток содержит 400 мг хондроитина и 500 мг глюкозамина. А упаковка из 120 таблеток содержит по 500 мг обоих веществ. Хотя в интернете то не указано. Сейчас принимаю таблетки из упаковки по 60 шт.: сначала по 2 раза в день первые три недели, потом, т.е. сейчас, по 1 в…
28 фев 2019 13:15
 
👍
0
👎

Проблемы с коленями, как лечить?   2 ответа

Рост 168. Вес 48 кг. В середине 2016 году занималась кроссфитом. После 5-6 месяцев занятий заболело левое колено. При ходьбе хрустело и были неприятные ощущения при занятиях. Сделала рентген и выявили суженный канал (забыла название). Полтора месяца не занималась, пила глюкозамин и хондроитин. После возобновления занятий боли продолжились. Через 2 месяца…
30 янв 2018 18:17
 
👍
0
👎

Лечение тромбофлебита   2 ответа

Владимир, 60 лет, обращаюсь к Вам за помощью 3-й раз, благодарю за консультации, они очень помогли. Воспалились вены, тромбофлебит добротный. Думаю следствие приема хондропротекторов. Тромбофлебит был давно, но вел себя прилично, можно было терпеть.…
1 сен 2016 14:29
 
👍
0
👎

Болит колено, можно ли пропить курс терафлекса?   4 ответа

у моей матери, по ночам болит колено. ноющая боль. скажите можно ли, пропить курс терафлекса?
22 мар 2019 09:32
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe